诺德NordFX:【外汇平台】通过诺德外汇平台官网指定渠道入金不到账后,承诺退款却一再推迟拖延
通过平台官网指定渠道入金不到账后,承诺退款却一再推迟,来回拖延。
投诉编号: | 226 |
投诉对象: | [诺德NordFX] |
投诉要求: | 要求经纪商赔偿交易损失 |
涉诉金额: | 0.0元 |
投诉进度: | 投诉处理中 |
已分配商家 诺德NordFX
通过平台官网指定渠道入金不到账后,承诺退款却一再推迟,来回拖延。
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。
诺德NordFX相关投诉
NordFX交易账号:1348006,将资金从MT4转移到NordFX后台,却发现后台账户没有钱,请协助处理
我存入500美元, 经过两个月的疲倦交易后,我设法将金额提高到1,700美元, 但所有资金都来自这家肮脏的公司,并且禁止交易帐户和网络帐户 发送此电子...
我存入250美元的初始存款以测试NordFX经纪人。在我损失了59.88美元(尝试使用我自己的方法,并且我认为是这种损失之后,我不为损失所困扰,但是由于尝试取回帐户...
评论
0条评论