达汇ADSS:【外汇平台】1月3日日元大跌,ADSS达汇欧日单无法平仓,账户净值负数还可以交易

平仓在2019-1-3日元出现大跌,欧日无法平仓,我6点多起床,见要跌于是加仓(前一个礼拜已经开始持有空单)加仓至一手。出现大跌后我平仓,随后一个多少小时都无法平仓,我QQ找客服,打电话均无人,我无奈,上电脑(冬天没办法,一直手机),紧急内转至别的账户出金3020刀,账户净值还剩500刀左右,然后行情一直在缓慢上涨,直到我的账户出现负数,但是没爆仓,一直还有仓位,负数还没平,在8点20左右账户出现强平,我账户最高7千多刀无法平仓,最后居然只能是内转出金来把损失降低到最小,平台实在太坑,。

投诉编号: 101
投诉对象: [达汇ADSS]
投诉要求: 要求经纪商赔偿交易损失
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉已回复
达汇ADSS 回复 05-23 14:35:31

您的情况工作人员已经在核实,请保持电话畅通

斑馬消费者服务平台 商家处理中 05-06 20:42:32

已分配商家 达汇ADSS

斑馬消费者服务平台 审核通过 05-06 20:41:35
匿名
匿名 发起投诉 05-05 18:26:17

平仓在2019-1-3日元出现大跌,欧日无法平仓,我6点多起床,见要跌于是加仓(前一个礼拜已经开始持有空单)加仓至一手。出现大跌后我平仓,随后一个多少小时都无法平仓,我QQ找客服,打电话均无人,我无奈,上电脑(冬天没办法,一直手机),紧急内转至别的账户出金3020刀,账户净值还剩500刀左右,然后行情一直在缓慢上涨,直到我的账户出现负数,但是没爆仓,一直还有仓位,负数还没平,在8点20左右账户出现强平,我账户最高7千多刀无法平仓,最后居然只能是内转出金来把损失降低到最小,平台实在太坑,。

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

0条评论

加载更多