爱德华Edward:【外汇平台】Edward正常交易时突然提示账户停用,无法出金

一月九日下午六点左右至今,正常交易的账号突然显示账号停用,后台服务器也登录不上,现在想出金都没办法,客服公司联系不到,怀疑是老板拿钱跑了,要求退还账户剩余交易资金

投诉编号: 103
投诉对象: [爱德华Edward]
投诉要求: 要求经纪商赔偿交易损失
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中
斑馬消费者服务平台 商家处理中 05-06 20:42:45

已分配商家 爱德华Edward

斑馬消费者服务平台 审核通过 05-06 20:41:40
匿名
匿名 发起投诉 05-05 18:26:17

一月九日下午六点左右至今,正常交易的账号突然显示账号停用,后台服务器也登录不上,现在想出金都没办法,客服公司联系不到,怀疑是老板拿钱跑了,要求退还账户剩余交易资金

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

0条评论

加载更多