设为首页 收藏本站
切换语言
简体中文
繁体中文

易汇EightCap:希望易汇平台给予补偿

本人于2024年3月20开通易汇账户,期间因不了解外汇市场的风险,客服也未告知我外汇交易的风险,本人从信用卡,网贷平台借钱入金操作外汇,现在钱亏完了,生活困难,银行催我还款,希望易汇平台给予补偿损失,解决困难

投诉编号: 10512
投诉对象: [易汇EightCap]
投诉要求: 全额退款,赔偿损失,退还本金
涉诉金额: 1587.0元
投诉进度: 投诉处理中
斑馬消费者服务平台 商家处理中 05-11 17:22:50

已分配商家 易汇EightCap

斑馬消费者服务平台 审核通过 05-11 17:22:46
FG_90001031
FG_90001031 发起投诉 05-11 11:20:46

本人于2024年3月20开通易汇账户,期间因不了解外汇市场的风险,客服也未告知我外汇交易的风险,本人从信用卡,网贷平台借钱入金操作外汇,现在钱亏完了,生活困难,银行催我还款,希望易汇平台给予补偿损失,解决困难

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

3条评论

  • 汇通天下 发布于2024-05-14 00:25:31
    找个班上吧
  • 疯流涕淌 发布于2024-05-12 00:07:35
    好大的一个瓜
  • 无敌反斗星 发布于2024-05-11 18:15:20
    6666666
加载更多