设为首页 收藏本站
切换语言
简体中文
繁体中文

昂首资本Anzo Capital:退还本金

  本人4月份在该平台销售高返佣诱惑下注册账户为:913652,入金1000美金,期间出过俩次佣金总数为:688美金!都正常,但是后面账户盈利将近2000就说我违规操作不给我出金判了违规,判违规之后各种KYC验证,各种理由拖延不给本金,这么不要脸,出掉出来的佣金688还剩312,也要一直拖着。我已提交入金凭证,地址属于我本人使用!

投诉编号: 10619
投诉对象: [昂首资本Anzo Capital]
投诉要求: 退还本金
涉诉金额: 312.0元
投诉进度: 投诉已回复
十年磨一剑 补充投诉 06-11 16:17:31

请问你们开户需要的身份证正反面?我提供没有?我提供你们需要的手持证件照后为什么要政府颁布的文件?你见过中国政府给你颁布了什么有效证件?你就是不想给,欺诈中国人的钱,312投资给你们葬你们爹妈了,

昂首资本Anzo Capital 回复 06-11 10:52:11
您好,
 
感谢您对昂首资本的支持!
 
经核实,该客户的交易被我司系统侦测到存在违规,故交易账户已被冻结。我司已有发送邮件给客户获取相关文件,目前仍等待客户提供相关文件,以转交相关单位进行后续排查及审核。
 
若您有任何问题欢迎直接回复本信件,我们将尽速为您服务。
斑馬消费者服务平台 商家处理中 06-11 08:49:22

已分配商家 昂首资本Anzo Capital

斑馬消费者服务平台 审核通过 06-11 08:49:20
十年磨一剑
十年磨一剑 发起投诉 06-09 19:54:44

  本人4月份在该平台销售高返佣诱惑下注册账户为:913652,入金1000美金,期间出过俩次佣金总数为:688美金!都正常,但是后面账户盈利将近2000就说我违规操作不给我出金判了违规,判违规之后各种KYC验证,各种理由拖延不给本金,这么不要脸,出掉出来的佣金688还剩312,也要一直拖着。我已提交入金凭证,地址属于我本人使用!

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

1条评论

  • 十年磨一剑 发布于2024-06-11 16:15:04
    垃圾平台,回复你们处理了吗?312美金给你葬你们爹妈
加载更多