设为首页 收藏本站
切换语言
简体中文
繁体中文

成都金强实业:自己办理房产证后,产权办不退代办税费

自己办理房产证4年以上,产权办不予退还代办税费,电话联系很多次,次次无果,退还遥遥无期。

投诉编号: 10621
投诉对象: [成都金强实业]
投诉要求: 全额退款,退还本金,曝光黑平台
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中
斑馬消费者服务平台 商家处理中 06-11 08:53:41

已分配商家 成都金强实业

斑馬消费者服务平台 审核通过 06-11 08:52:14
FG_90001133
FG_90001133 发起投诉 06-10 09:51:24

自己办理房产证4年以上,产权办不予退还代办税费,电话联系很多次,次次无果,退还遥遥无期。

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

0条评论

加载更多