盈托Investex:【外汇平台】Investex盈托出金问题

我在盈托的帐号是2675;今年9.月3日提交的出金1321.7美金到现在还没给,;今年8月28日提交的出金828美金到现在还没给;目前电话不接,邮件不回,平台已经无法登录;请立即给汇回资金!在市场上混,我已经亏损一万多美金了,你们不应该把我的出金都不给我,这样不合适!现在请FX110帮忙追回。日后跟着你们走!谢谢!下图是其中一张出金截图。

投诉编号: 213
投诉对象: [盈托Investex]
投诉要求: 要求经纪商给出处理结果
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中
斑馬消费者服务平台 商家处理中 05-07 15:12:34

已分配商家 盈托Investex

斑馬消费者服务平台 审核通过 05-07 15:11:30
匿名
匿名 发起投诉 05-05 18:26:19

我在盈托的帐号是2675;今年9.月3日提交的出金1321.7美金到现在还没给,;今年8月28日提交的出金828美金到现在还没给;目前电话不接,邮件不回,平台已经无法登录;请立即给汇回资金!在市场上混,我已经亏损一万多美金了,你们不应该把我的出金都不给我,这样不合适!现在请FX110帮忙追回。日后跟着你们走!谢谢!下图是其中一张出金截图。

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

0条评论

加载更多