FXDD:【外汇平台】FXDD出金拖延

本人在FXDD外汇平台这个11月2号出金一直不处理,第1次出金说电汇出了问题,然后周2重新提交了网银出金,现在又说平台在更换银行一直找借口不给出金,我找代理去联系客服也是一直找借口。本人第1次出金写的电汇,3天没有到账就去问客服说电汇出了问题让我换银联出金,然后我提交了过了几天找客服问什么吗时候到账客服说我填的是信用卡出金,没有收到我银联出金申请,当天填写错误我就已经喊客服取消信用卡出金换了银联,客服喊我发银联出金的证明是不是提交的银联出金,我发了截图给他居然说是系统错误没有收到我银联出金,我又提交了一次银联出金居然又说更换银行,然后我这周问还是说处理中,希望斑马投诉和各大汇友可以帮我解决下

投诉编号: 245
投诉对象: [FXDD]
投诉要求: 要求经纪商赔偿交易损失
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中
斑馬消费者服务平台 商家处理中 05-07 15:35:09

已分配商家 FXDD

斑馬消费者服务平台 审核通过 05-07 15:34:25
匿名
匿名 发起投诉 05-05 18:26:19

本人在FXDD外汇平台这个11月2号出金一直不处理,第1次出金说电汇出了问题,然后周2重新提交了网银出金,现在又说平台在更换银行一直找借口不给出金,我找代理去联系客服也是一直找借口。本人第1次出金写的电汇,3天没有到账就去问客服说电汇出了问题让我换银联出金,然后我提交了过了几天找客服问什么吗时候到账客服说我填的是信用卡出金,没有收到我银联出金申请,当天填写错误我就已经喊客服取消信用卡出金换了银联,客服喊我发银联出金的证明是不是提交的银联出金,我发了截图给他居然说是系统错误没有收到我银联出金,我又提交了一次银联出金居然又说更换银行,然后我这周问还是说处理中,希望斑马投诉和各大汇友可以帮我解决下

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

0条评论

加载更多