福瑞斯ForexClub:【外汇平台】福瑞斯金融无法入金,退款失败,没有客服接待

按照平常一样,打算入100认命币做做小账户,和平常一样填写资料,跳转付款账户,打开手机银行转账汇款,和平常一样支付成功,剩下的就和平常不一样了。<br>网页回执显示未检测到汇款,我按要求填写退款信息,又显示退款失败。寻找客服吧,客服无法接通,我严重怀疑平台跑路了。

投诉编号: 2525
投诉对象: [福瑞斯ForexClub]
投诉要求: 经纪商赔偿交易损失
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中
斑馬消费者服务平台 商家处理中 05-23 14:27:16

已分配商家 福瑞斯ForexClub

斑馬消费者服务平台 商家未入驻 05-23 14:26:49

您投诉的商家 福瑞斯ForexClub 未入驻本平台。从现在起,1个工作日内平台帮您寻找商家,届时会将寻找结果反馈给您,请保持手机畅通或者随时登录斑馬平台查询。

斑馬消费者服务平台 审核通过 05-22 11:25:29
匿名
匿名 发起投诉 05-05 18:27:36

按照平常一样,打算入100认命币做做小账户,和平常一样填写资料,跳转付款账户,打开手机银行转账汇款,和平常一样支付成功,剩下的就和平常不一样了。<br>网页回执显示未检测到汇款,我按要求填写退款信息,又显示退款失败。寻找客服吧,客服无法接通,我严重怀疑平台跑路了。

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

0条评论

加载更多