T456756453:【外汇平台】恶意关闭通道,导致爆仓,资金都在公司内部

做单期间不让正常入金,因为保证金不够,想入金入不了,扛不住单,导致爆仓,后面告知客户提示过有他入金方式,问他们什么时候,就说之前通知过,客户是傻的吗,随便忽悠,没有硬说有,没有理由了就直接关闭通话窗口,这就是你们公司的处理问题的态度,强烈曝光该平台,还投资者一个公道。现在让用银行转账到一家刚成立的公司,看来我们资金都在他们公司,根本不是存放在什么监管银行,骗子平台,单子根本不是打到市场上。

投诉编号: 2846
投诉对象: [T456756453]
投诉要求: 经纪商赔偿交易损失
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中
斑馬消费者服务平台 商家处理中 05-23 13:57:55

已分配商家 T456756453

斑馬消费者服务平台 审核通过 05-13 18:44:56
匿名
匿名 发起投诉 05-05 18:27:52

做单期间不让正常入金,因为保证金不够,想入金入不了,扛不住单,导致爆仓,后面告知客户提示过有他入金方式,问他们什么时候,就说之前通知过,客户是傻的吗,随便忽悠,没有硬说有,没有理由了就直接关闭通话窗口,这就是你们公司的处理问题的态度,强烈曝光该平台,还投资者一个公道。现在让用银行转账到一家刚成立的公司,看来我们资金都在他们公司,根本不是存放在什么监管银行,骗子平台,单子根本不是打到市场上。

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

0条评论

加载更多