汇诚:【外汇平台】汇诚二元期权账户出金近半月才予处理到账

www.66efx.com<br>8月13日于平台提交提款申请,平台号称当天到账,但当天未收到资金。咨询客服后答案是需审核1-7天,审核后即可划款。8月20日再次咨询客服,答案依旧是总部审核中,至于审核通过时间、审核原因一概不说,只让你等。8月21日仍未受到资金,咨询客服依旧是一问三不知,只是让你等。<br>入金的时候分分钟到账,出金的时候难比登天,整整8天时间依旧毫无进展,至于为什么审核、什么时候审核通过则是无权告知,只是让你等!这样的服务态度不禁让人怀疑平台的安全性。<br>还请贵网站协助处理,还投资者以公道,感谢!

投诉编号: 294
投诉对象: [汇诚]
投诉要求: 要求经纪商赔偿交易损失
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中
斑馬消费者服务平台 商家处理中 05-09 14:12:03

已分配商家 汇诚

斑馬消费者服务平台 审核通过 05-07 15:42:27
匿名
匿名 发起投诉 05-05 18:26:20

www.66efx.com<br>8月13日于平台提交提款申请,平台号称当天到账,但当天未收到资金。咨询客服后答案是需审核1-7天,审核后即可划款。8月20日再次咨询客服,答案依旧是总部审核中,至于审核通过时间、审核原因一概不说,只让你等。8月21日仍未受到资金,咨询客服依旧是一问三不知,只是让你等。<br>入金的时候分分钟到账,出金的时候难比登天,整整8天时间依旧毫无进展,至于为什么审核、什么时候审核通过则是无权告知,只是让你等!这样的服务态度不禁让人怀疑平台的安全性。<br>还请贵网站协助处理,还投资者以公道,感谢!

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

0条评论

加载更多