JEX:【数字货币】JEX七宗罪

1:JEX平台上线5个月了,还不能自动充提币。<br>2:作为平台币,USDT交易对里面居然没有JEX的位置。<br>3:USDT作为一个主要的交易对,竟然只能充值不能提币,其他的EOS,DASH就不提了。<br>4:平台交易量缺乏深度,刷量严重,约占90%以上。<br>5:白皮书 JEX 代币用途第一条是平台币分红,现在完全没有分红的迹象。<br>6:平台主打产品期权数量少,品种少,交易量疲软。<br>7:平台币JEX除了能发行少的可怜的期权,几乎毫无其他生态。<br>如果还有其他问题,欢迎大家一起来揭露,以免新人入坑。

投诉编号: 3044
投诉对象: [JEX]
投诉要求: 经纪商赔偿交易损失
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中
斑馬消费者服务平台 商家处理中 05-22 11:33:33

已分配商家 JEX

斑馬消费者服务平台 审核通过 05-10 10:29:09
匿名
匿名 发起投诉 05-05 18:28:07

1:JEX平台上线5个月了,还不能自动充提币。<br>2:作为平台币,USDT交易对里面居然没有JEX的位置。<br>3:USDT作为一个主要的交易对,竟然只能充值不能提币,其他的EOS,DASH就不提了。<br>4:平台交易量缺乏深度,刷量严重,约占90%以上。<br>5:白皮书 JEX 代币用途第一条是平台币分红,现在完全没有分红的迹象。<br>6:平台主打产品期权数量少,品种少,交易量疲软。<br>7:平台币JEX除了能发行少的可怜的期权,几乎毫无其他生态。<br>如果还有其他问题,欢迎大家一起来揭露,以免新人入坑。

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

0条评论

加载更多