T456756453:【外汇平台】TigerWit滑点且交易软件有延迟现象

在交易过程中我设置的止盈过了止盈位十个点左右却没给我止盈,距离止损位还有20多个点却给我止损了,早上5点5分至8点左右交易软件严重延迟。给我造成了严重的损失。下面有部分滑点严重图片为证明,已经给我造成了家庭分裂的处境。望110给予解决

投诉编号: 308
投诉对象: [T456756453]
投诉要求: 要求经纪商赔偿交易损失
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中
斑馬消费者服务平台 商家处理中 05-24 17:18:31

已分配商家 T456756453

斑馬消费者服务平台 审核通过 05-14 11:24:17
匿名
匿名 发起投诉 05-05 18:26:21

在交易过程中我设置的止盈过了止盈位十个点左右却没给我止盈,距离止损位还有20多个点却给我止损了,早上5点5分至8点左右交易软件严重延迟。给我造成了严重的损失。下面有部分滑点严重图片为证明,已经给我造成了家庭分裂的处境。望110给予解决

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

0条评论

加载更多