高124:【外汇平台】高朋国际外汇平台出金2个月不到账

高鹏国际外汇平台,2018年11月19号申请出金,到现在将近2个月没有审核没有到账。高鹏国际外汇平台网址:www.gimfch.cn

投诉编号: 3194
投诉对象: [高124]
投诉要求: 要求交易商给出结果
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中
斑馬消费者服务平台 商家处理中 05-22 17:00:38

已分配商家 高124

斑馬消费者服务平台 审核通过 05-22 16:58:22
匿名
匿名 发起投诉 05-22 13:50:10

高鹏国际外汇平台,2018年11月19号申请出金,到现在将近2个月没有审核没有到账。高鹏国际外汇平台网址:www.gimfch.cn

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

0条评论

加载更多