捷凯GKFXPrime:GKFXprime平台滑点爆仓

GkFXprime交易帐戶6022498,于2018年12年21号做单时,由于当时平台卡盘,自己赚了一笔钱,但是无法平仓,导致利润减少,在于平台沟通之后,得到了一部分赔偿。 至此,接连不断的GkFXprime交易出现问题,怀疑自己是被平台盯上了。2019年1月3日凌晨六点钟左右,我的欧日多单突然间暴刷滑点170个点,直接导致帐户暴仓,还反而欠平台一千多美金。 当时给GkFXprime代理打电话了解此事,寻求解决方案,代理说他先发邮件让平台处理。但是,平台一直未处理,最后直接封了我帐户。 现在打代理电话也不接,代理和平台不给解释实在接受不了。 同时,平台规定不允许三方入金,为啥代理老师让我把入金款,用微信方式转给他入金呢? 目前我已经报案,案件已经在立案侦查中。

投诉编号: 3321
投诉对象: [捷凯GKFXPrime]
投诉要求: 平台尽快处理
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉已回复
捷凯GKFXPrime 回复 06-27 14:13:56

您的情况已安排人员查询,具体事宜我们之后会与您联系,请耐心等待

斑馬消费者服务平台 商家处理中 06-03 13:59:47

已分配商家 捷凯GKFXPrime

斑馬消费者服务平台 审核通过 06-03 13:59:33
匿名
匿名 发起投诉 06-03 11:57:32

GkFXprime交易帐戶6022498,于2018年12年21号做单时,由于当时平台卡盘,自己赚了一笔钱,但是无法平仓,导致利润减少,在于平台沟通之后,得到了一部分赔偿。 至此,接连不断的GkFXprime交易出现问题,怀疑自己是被平台盯上了。2019年1月3日凌晨六点钟左右,我的欧日多单突然间暴刷滑点170个点,直接导致帐户暴仓,还反而欠平台一千多美金。 当时给GkFXprime代理打电话了解此事,寻求解决方案,代理说他先发邮件让平台处理。但是,平台一直未处理,最后直接封了我帐户。 现在打代理电话也不接,代理和平台不给解释实在接受不了。 同时,平台规定不允许三方入金,为啥代理老师让我把入金款,用微信方式转给他入金呢? 目前我已经报案,案件已经在立案侦查中。

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

1条评论

  • FG_81543297 发布于2021-10-17 08:51:32

    they are big scams message me here on how I got mine

加载更多