万銮国际:万銮国际还没有通知的情况下把我的止盈止损给取消了

本人于今年四月底经人介绍进入万銮国际金银交易平台,从四月底陆续入金。刚开始做没发现什么异常,但是在后面发现这个平台好坑人,每逢有什么重大消息就单方面把黄金点差拉高到十美金,还把限价盘取消了,说是为了降低交易风险,实际上这样做是大大的提高了我们这些交易者的风险,而且发出消息只发布在自己的网站上,并没有短信通知或是邮件通知交易者,试问谁会每时每刻盯住他们的网站。我就是在不知情的情况下,他们把我的止盈止损给取消了,导致我后面没有及时发现亏损了好几千美金。

投诉编号: 3352
投诉对象: [万銮国际]
投诉要求: 让平台赔偿我的损失
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中
斑馬消费者服务平台 商家处理中 06-10 18:20:40

已分配商家 万銮国际

斑馬消费者服务平台 审核通过 06-10 18:20:38
匿名
匿名 发起投诉 06-10 17:15:28

本人于今年四月底经人介绍进入万銮国际金银交易平台,从四月底陆续入金。刚开始做没发现什么异常,但是在后面发现这个平台好坑人,每逢有什么重大消息就单方面把黄金点差拉高到十美金,还把限价盘取消了,说是为了降低交易风险,实际上这样做是大大的提高了我们这些交易者的风险,而且发出消息只发布在自己的网站上,并没有短信通知或是邮件通知交易者,试问谁会每时每刻盯住他们的网站。我就是在不知情的情况下,他们把我的止盈止损给取消了,导致我后面没有及时发现亏损了好几千美金。

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

0条评论

加载更多