山海证券ZFX:出金49000迟迟不到账
申请出金快一周了,目前还没有到账,邮件催过两次了,麻烦快点处理吧,这都要过年了
投诉编号: | 6218 |
投诉对象: | [山海证券ZFX] |
投诉要求: | 作出解释 |
涉诉金额: | 49000.0元 |
投诉进度: | 投诉已回复 |
尊敬的客户,您好!ZFX平台是受塞舌尔金融服务局(FSA)监管,牌照号:SD027 。您可通过FSA官方网站查询到我司信息。为了确保客户资金安全到账,出金审核成功后,会在工作日24小内到账,具体到账时间依银行的处理速度,若您没有收到出金申请款,请您至于ZFX官网http://zfx.com联系在线客服,或发送邮件至客服邮箱cs@zfx.com,我们很高兴为您提供协助。感谢您对ZFX的支持!
已分配商家 山海证券ZFX
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。
山海证券ZFX相关投诉
本人从2020年3月就开始在山海证券平台开户入金操作,但是通过几年来的交易来看只要是遇到行情波动较大就会不能及时入金,导致订单爆仓或者被动止损,近期查看历史订单,详...
在1月11号时,晚上9点30分 CPI数据,我同时使用四间券商交易,分别为INFINOX英诺 CWG 星迈 山海证券ZFX 进行交易,但是只有山海证券ZFX 黄金报...
10月10号夜间凌晨2点,平台网址,登录后,没有入金选项,换了平台优化的网址,直接无法链接入金后台,我有视频为证,我要求平台重新审核,并且积极做出细致点排查
评论
3条评论