福瑞斯ForexClub:18号申请出金一直未到账
18号申请出金,到现在账号都不显示申请出金成功,现在问客服也不说话
投诉编号: | 6288 |
投诉对象: | [福瑞斯ForexClub] |
投诉要求: | 全额退款 |
涉诉金额: | 0.0元 |
投诉进度: | 投诉处理中 |
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。
福瑞斯ForexClub相关投诉
帐户从六月份开始一直被限制交易,也出不了金,一直要求提供各种资料,提供资料还是说一次提供一次,一份资料又审核验证好几天,需要什么资料不是一次性直接说清楚,反反复复提...
你好,请问福瑞斯有没有问题,到处都在传,也不知道是不是真的,但是我还能正常交易啊,麻烦尽快告知,谢谢
今年3月初在福瑞斯平台交易,前后两次共入金30000元人民币,几天后连本带利账户金额达10232.32美元(约66600人民币),3月10日想要出金,但提款请求却遭...
评论
0条评论