易信easyMarkets:7月12号出金现在5个多月还没有到。
本人交易账户6989471 在易信7月12日提交出金,金额19438.84美金。到现在一直都没有到。联系客户经理一直联系不上。联系客服通过400电话或者官网客服,一直说在处理中。让等待,但是等待了几个月了。一直没有到账。请求出金尽快到账,我目前也非常需要用钱。
投诉编号: | 7367 |
投诉对象: | [易信easyMarkets] |
投诉要求: | 及时出金 |
涉诉金额: | 125000.0元 |
投诉进度: | 投诉处理中 |
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。
易信easyMarkets相关投诉
易信平台就是个对赌的歪平台,细数易信平台的七宗罪,1.特别高的点差,比如大豆,玉米,小麦这些品种做一手直接就显示你亏了100多美金。2.偷偷调高隔夜利息,并且非常高...
在交易过程中,不管是 有没有行情,建仓点位划点,平仓点位划点,多次感觉不对,所以平仓时录制的视频,我有视频为证,几乎所有的建仓和平仓都有划点,我交易的平台有很多,从...
该平台强制关闭了我的账户在12月15日,本人注册于2017年中旬,六月份。 六年交易期间的极差体验,列举如下: 1.没有任何理由关闭了我的账户 2.出入金汇率...
评论
1条评论