澳洲百汇BCR:强行给我加亏损单子让我爆仓,给代理客损
我于2022年1月17日经由喊单老师介绍在这个平台开了账户。开始交易的还算正常,但是老师一直催促我加大手数去交易,我自己不敢买太多手,所以每次只做0.1。结果上周我被莫名其妙的加进去了两个单子,直接把我给爆仓了。
投诉编号: | 8098 |
投诉对象: | [澳洲百汇BCR] |
投诉要求: | 强行给我加亏损单子让我爆仓 |
涉诉金额: | 200000.0元 |
投诉进度: | 投诉已回复 |
斑马投诉提醒:请提供具体交易账号,以便更好的反馈至平台。
已分配商家 澳洲百汇BCR
我于2022年1月17日经由喊单老师介绍在这个平台开了账户。开始交易的还算正常,但是老师一直催促我加大手数去交易,我自己不敢买太多手,所以每次只做0.1。结果上周我被莫名其妙的加进去了两个单子,直接把我给爆仓了。
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。
评论
2条评论