大通金融Multibankfx:2022年2月的出金到现在还没有到账
本人从2020年12月入金之后就一直没有提交过出金,过完年资金紧张需要出金,然后就一直无法正常到账,本人大通账号88847687 资金USD 1,823.32。
请大通正视我的问题,我只是想要正常出金.
投诉编号: | 8129 |
投诉对象: | [大通金融Multibankfx] |
投诉要求: | 让我正常出金 |
涉诉金额: | 12185.0元 |
投诉进度: | 投诉处理中 |
有没有人知道怎么处理呢,好久了,就是不给出金,难道就没有办法可以制裁这家无良的平台么
这家骗子公司,就是不给出金,忽悠人。
时间一直过去,就是没人处理,要不我们大家一起学习哪个翻墙的哥们吧,一起翻墙去投诉吧,这前后半年有了,就是不给出金
马上又是一个月了,啥时候才给我们出金,大通一直不闻不问,请问是否有好的解决办法
是不是我们也得学着去翻墙去处理呢,请大通正视我们的问题,谢谢
已分配商家 大通金融Multibankfx
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。
评论
0条评论