大通金融Multibankfx:非法占用我的资金20多万美金,已经申请出金七个多月
我的大通账户33513197资金83771美金,账户33513187资金114486美金,账户33513197资金56391美金,三个账户共254648美金, 从2021年十月开始就不给出金,到现在已经快八个月了,请尽快处理出金,广大交易者引以为戒
投诉编号: | 8139 |
投诉对象: | [大通金融Multibankfx] |
投诉要求: | 全额出金,停止非法占用 |
涉诉金额: | 1716327.0元 |
投诉进度: | 投诉处理中 |
MEX contacted me and said that only 70% would be given, and that it would be nice to give it. What a rogue theory. My account is full of my hard-earned money. I didn't expect that nearly 20-year-old enterprises would do this, which really made customers feel chilling. I hope that they won't go further and further down the wrong road, and it will be too late to turn back when none of them have any customers.
大通联系我说只给出 70%,还说能给出就不错了,真是流氓理论,账户里都是我的血汗钱,没想到将近20年的企业就这么做事,真是让客户寒心,希望不要在错误道路越走越远,到一个客户都没有的时候回头就晚了。
已分配商家 大通金融Multibankfx
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。
评论
2条评论