鼎展金业SGB:是跑路了吗?

出金已经很长时间,依然没有到账,客服网站都已经在摆烂,根本联系不上,但是入金依然正常。

投诉编号: 8453
投诉对象: [鼎展金业SGB]
投诉要求: 出金赶紧到账
涉诉金额: 11000.0元
投诉进度: 投诉已回复
MT_90003193 补充投诉 06-22 15:59:24

账号180108369

鼎展金业SGB 回复 06-22 15:38:42

斑马投诉提醒:请提供具体交易账号,以便更好的反馈至平台。

斑馬消费者服务平台 商家处理中 06-22 15:38:00

已分配商家 鼎展金业SGB

斑馬消费者服务平台 审核通过 06-22 15:37:58
MT_90003193
MT_90003193 发起投诉 06-22 15:31:03

出金已经很长时间,依然没有到账,客服网站都已经在摆烂,根本联系不上,但是入金依然正常。

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

0条评论

加载更多