大通金融Multibankfx:不给出金,无故封禁账户,说账户为零,里面还有10013美金

大通一年多不给出金,现在账户无法登录,显示封禁,要激活,申请激活又说是账户里没有余额,实际上里面有10013美金。现在里面资金彻底被大通黑了

投诉编号: 9137
投诉对象: [大通金融Multibankfx]
投诉要求: 归还账户资金
涉诉金额: 150000.0元
投诉进度: 投诉处理中
斑馬消费者服务平台 商家处理中 11-23 08:14:52

已分配商家 大通金融Multibankfx

斑馬消费者服务平台 审核通过 11-23 08:14:49
MT_90003198
MT_90003198 发起投诉 11-22 22:23:12

大通一年多不给出金,现在账户无法登录,显示封禁,要激活,申请激活又说是账户里没有余额,实际上里面有10013美金。现在里面资金彻底被大通黑了

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

1条评论

  • MT_90006145 发布于2022-11-24 20:12:44
    我可以帮助你 https://weibo.com/u/5102881748
加载更多