智汇ThinkMarkets:入金及时到帐

我周五早上因为持仓,问官网客服现在入金是否正常,回复说一切正常,等我入完金跟我说已经三天入金到不了TRC,TRC入的平台的意思是平台不认,我提供了哈希值查询结果早就到平台指定的钱包,但是业务经理说,有没有收到是他业务经理说了算,哈希值查询结果不算,我补仓前特意问了业务经理能不能入金,跟我说一切正常,我入完跟我说这个现在有可能永远到不了,我希望平台及时把我的资金退回我的帐户,并且因为业务经理在明知道TRC入金,已经三天不到帐的前提下,依然让我入金,造成我被强平,希望平台恢复我订单

投诉编号: 9293
投诉对象: [智汇ThinkMarkets]
投诉要求: 解释道歉
涉诉金额: 50000.0元
投诉进度: 投诉处理中
斑馬消费者服务平台 商家处理中 01-23 22:37:27

已分配商家 智汇ThinkMarkets

斑馬消费者服务平台 审核通过 01-23 22:37:22
MT_86670246 补充投诉 01-23 21:06:32

已经解决了,处理好了

MT_86670246 补充投诉 01-23 21:06:31

已经解决了,处理好了

MT_86670246
MT_86670246 发起投诉 01-21 19:18:59

我周五早上因为持仓,问官网客服现在入金是否正常,回复说一切正常,等我入完金跟我说已经三天入金到不了TRC,TRC入的平台的意思是平台不认,我提供了哈希值查询结果早就到平台指定的钱包,但是业务经理说,有没有收到是他业务经理说了算,哈希值查询结果不算,我补仓前特意问了业务经理能不能入金,跟我说一切正常,我入完跟我说这个现在有可能永远到不了,我希望平台及时把我的资金退回我的帐户,并且因为业务经理在明知道TRC入金,已经三天不到帐的前提下,依然让我入金,造成我被强平,希望平台恢复我订单

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

0条评论

加载更多