山海证券ZFX:山海证劵入金失败导致爆仓血本无归
本人于2023/3/17周五凌晨入金失败导致爆仓单子被强平掉总亏损90818USD,后跟平台沟通协商退款未果,忘斑马协助追回损失
交易账号863019
投诉编号: | 9396 |
投诉对象: | [山海证券ZFX] |
投诉要求: | 退换爆仓金额 |
涉诉金额: | 630000.0元 |
投诉进度: | 投诉已回复 |
至今未有山海客户经理电话邮件协商退款事宜,望海投跟进,谢谢
山海证劵黑平台想以3700USD让我结束投诉拒绝后目前无最新进展
依旧未有平台代理商协商退款事宜,望斑马跟进催促,谢谢
就这样不了了之了吗?
目前仍未收到平台客户经理电话邮件通知协商退款事宜,望斑马继续跟进,谢谢
目前仍未得到平台及客户经理主动联系给予解决方案,忘斑马跟进催促,谢谢
山海证劵迟迟不给答复处理退款事宜,斑马麻烦跟进,
山海证劵至今未给明确答复协商退款事宜,忘斑马跟进催促处理,谢谢
山海平台拖延处理退款事宜,忘斑马协助追回损失
尊敬的客户: 您好,我司已收到您的来信,当前已为您转发至相关权责部门进行处理,敬请耐心等待后续的邮件通知,感谢您的理解与配合。 如有任何疑问请随时联络在线客服。感谢您对ZFX山海证券的支持,祝您生活顺心! ZFX山海证券客服部 (645) 官方网站: www.zfx.com 客服邮箱: cs@zfx.com
已分配商家 山海证券ZFX
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。
山海证券ZFX相关投诉
本人从2020年3月就开始在山海证券平台开户入金操作,但是通过几年来的交易来看只要是遇到行情波动较大就会不能及时入金,导致订单爆仓或者被动止损,近期查看历史订单,详...
在1月11号时,晚上9点30分 CPI数据,我同时使用四间券商交易,分别为INFINOX英诺 CWG 星迈 山海证券ZFX 进行交易,但是只有山海证券ZFX 黄金报...
10月10号夜间凌晨2点,平台网址,登录后,没有入金选项,换了平台优化的网址,直接无法链接入金后台,我有视频为证,我要求平台重新审核,并且积极做出细致点排查
评论
0条评论