德汇TriumphFX:退还全部本金
要求从退还全部本金,以及一年来的利息,我们连贷款利息已支付不了了。
投诉编号: | 9591 |
投诉对象: | [德汇TriumphFX] |
投诉要求: | 全额退款 |
涉诉金额: | 15.8元 |
投诉进度: | 投诉处理中 |
已分配商家 德汇TriumphFX
要求从退还全部本金,以及一年来的利息,我们连贷款利息已支付不了了。
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。
德汇TriumphFX相关投诉
2022年5月开始等待,投入金额高达30万,一直出不来金,让等待平台回复。2年多了,一直出不来金,希望能给一个方案,尽早解决问题。
公司从去年六月份就禁止我们中国客户不能提现,然后以各种理由拖延时间,之到2023年又开始把我们的美金强制变成不值钱的币,强烈要求退还我本金
自从换了tfx币之后、每个月都币的价值都在下滑、而且下滑超过百分之八十七、开始的时候还有耐心等待的、但是等了半年都没有回升的迹象、现在还来个mining CCT 的...
评论
0条评论