艾福瑞Alpari:八月23号的出金至今未到账
提交出金到现在已经一个多月了,每次客服回复都是查询,等待通知,但到目前为止一直没有到账!之前一直推脱三个工作日到账!客服也确定的说肯定能到,但我等了一个多月也没有!
投诉编号: | 8931 |
投诉对象: | [艾福瑞Alpari] |
投诉要求: | 及时出金 |
涉诉金额: | 30000.0元 |
投诉进度: | 投诉处理中 |
已经到账了。解决了。谢谢
还是没到账,每次都是退回到账户上,而且没有给出任何明确的理由拒绝出金.
发邮件不回,一点消息也没有!跟富拓是一家平台…但不知道为什么服务这么差.出金这么慢.劝各位小心为上吧…
已分配商家 艾福瑞Alpari
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。
评论
0条评论